МТС запускает Интернет-магазин в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о расширении географии и функционала Интернет-магазина МТС. Приобрести мобильные телефоны, тарифные планы МТС и другое оборудование в Интернет-магазине МТС теперь могут жители Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. В Интернет-магазине также оптимизированы параметры доставки и расширены возможности выбора и оплаты товаров.

Теперь с покупателем в течение 30 минут связывается менеджер для подтверждения заказа, а доставка осуществляется бесплатно в течение двенадцати часов, в том числе в выходные и праздничные дни. В Интернет-магазине появилась возможность оплаты покупки банковской картой.

Новые функциональные возможности Интернет-магазина повышают удобство выбора телефонов. В магазине внедрен рекомендательный функционал, позволяющий предлагать покупателям модели телефонов на основе мнений других покупателей, которые купили схожие товары. Кроме того, в магазине установлен комплексный фильтр, который позволяет выбрать характеристики телефона и получить подборку моделей, отвечающую требованиям покупателя. Дружественный интерфейс магазина максимально облегчает выбор и экономит время покупателей.

«Запуск обновленного Интернет-магазина позволит сделать сервисы МТС еще более доступными для пользователей. Это не только максимально быстрый и удобный, но и выгодный способ покупки — в Интернет-магазине мы предлагаем товары по ценам ниже, чем в розничной сети МТС. Важно, что теперь заказы можно оплачивать и по банковской карте. К концу этого года мы намерены распространить работу Интернет-магазина а на все регионы присутствия МТС в России», — заявил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.