«Билайн бизнес» предлагает «Условный безлимит»

Новый тарифный план для корпоративных клиентов представляет Приморский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн Бизнес»). Специально для юридических лиц и ИП разработано предложение «Условный безлимит» для доступа в Интернет по технологии FTTB и ADSL (скоростной проводной доступ).

«Мы разработали три варианта данного тарифа для корпоративных клиентов «Билайн Бизнес», — говорит директор по корпоративному бизнесу Приморского филиала ОАО «ВымпелКом» Александр Михайленко. — Так, клиент может выбрать себе скорость, которая необходима ему для доступа Интернет, и от нее будет зависеть абонентская плата».

Так, ежемесячная абонентская плата за скорость 512 кбит/с составит 680 рублей, за 1024 кбит/с – 1950 руб, за 2048 кбит/с – 3000 рублей. Особенность тарифа заключается в том, что для каждого из его вариантов предусмотрен свой порог трафика, после преодоления которого скорость доступа в интернет снижается до 64 кбит/с.

Если абоненту понадобится дополнительный трафик для работы в Интернете на высокой скорости, он может докупить необходимый объем, внеся единовременный платеж. Например, дополнительные 2 Гб будут стоить 1400 рублей, а безлимит на нужной скорости на месяц – 11000 руб.