3G-интернет в интерьере: специальное предложение «Скай Линк» для членов клуба IKEA FAMILY в Нижнем Новгороде

Оператор мобильной связи «Скай Линк» проводит акцию для членов клуба IKEA FAMILY в Нижнем Новгороде. В рамках акции, которая проходит с 26 мая по 1 сентября 2010 года, при подключении к любому тарифному плану «Скай Линк» каждый член клуба IKEA FAMILY получает пакет интернет-трафика в подарок. Акция действует только для вновь подключившихся абонентов — членов клуба IKEA FAMILY. Неиспользованный в течение месяца трафик «сгорает».

«Клуб IKEA FAMILY объединяет практичных людей, которые ценят удобство и функциональность во всем. Теперь члены клуба смогут получить специальные условия подключения к сети «Скай Линк», воспользоваться бонусным интернет-трафиком и дополнить свой новый интерьер как в городе, так и в области качественной мобильной связью 3G», — говорит Ольга Муратова, генеральный директор бизнес-единицы «Скай Линк-Поволжье».

Для того чтобы получить пакет дополнительного трафика необходимо предъявить карту члена клуба IKEA FAMILY при заключении контракта в любом офисе продаж «Скай Линк» или у официальных дилеров в Нижегородской области.
Пакеты трафика будут предоставляться абоненту каждый месяц в течение всего периода проведения акции. Для тарифных планов с помегабайтной тарификацией, объем пакета дополнительного трафика составит 100 МБ, для безлимитных тарифных планов - 200 МБ.

«Скай Линк» предоставляет услуги на территории Нижегородской области с декабря 2004 года и является первым в регионе оператором услуг 3G. Зона обслуживания включает 80 процентов территории Нижегородской области, на которой проживает 87 процентов населения региона.