В Москве поступил в продажу телефон «Скай Линк» за 1650 рублей

Оператор мобильной связи «Скай Линк» начинает продажи нового телефона для голосовой связи в сегменте Low-end — Hisence CS668 стоимостью 1650 рублей.

«Мы усиливаем новый ударный голосовой тариф «Проще простого», который вывели на рынок на прошлой неделе, самой бюджетной моделью CDMA-телефона. Низкая стоимость Hisence CS668 и простой тарифный план с ценой минуты 1 рубль не только снимают барьеры для подключения к сети «Скай Линк, но и позволяют абонентам серьезно сэкономить на услугах связи», — говорит Андрей Цыбаков, коммерческий директор «Скай Линк».

Аппарат Hisence CS668, в классическом форм-факторе bar, выполнен в современном дизайне, удобен и прост в использовании, имеет 32-х голосные CMX полифонические звонки и все базовые функции такие как: передача и прием коротких сообщений, громкая связь, часы, будильник, калькулятор и другие.

Телефон Hisence CS668 уже поступил в офисы продаж «Скай Линк» и дилеров в Московском регионе. В ближайшее время начнутся продажи и в других регионах присутствия «Скай Линк». Также приобрести телефоны можно через интернет-магазин «Скай Линк».

Тарифный план «Проще простого» без абонентской платы и единой стоимостью - 1 рубль на все исходящие вызовы и смс на телефоны всех операторов мобильной и фиксированной связи Москвы и области не содержит скрытых платежей и каких-либо дополнительных условий.

В настоящее время телефоны составляют 20 % от общего объема продаж абонентского оборудования «Скай Линк». Из них 40% — middle- или low-end, 60% — модели класса high-end (мобильные телефоны с функционалом 3G или коммуникаторы).

Всего в настоящее время услуги «Скай Линк» доступны на территории более 6000 населенных пунктов в 32 субъектах РФ, где «Скай Линк» обслуживает более миллиона абонентов в сетях 3G.
Система мобильной радиосвязи на основе стандарта CDMA во всем мире признана наиболее безопасной с точки зрения экологии. Даже максимально возможная мощность излучения абонентского терминала технологии CDMA при любой зоне обслуживания значительно ниже допустимой медицинской нормы