«АрменТел» приглашает создателей национального Интернет-контента к сотрудничеству

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) с целью стимулирования развития национального контента в Армении предлагает всем заинтересованным лицам и организациям возможность размещения их веб–сайтов в сети Интернет.

Владельцы веб-ресурсов смогут воспользоваться расширенным исходящим ADSL-каналом и возможностью анонсирования своих сайтов в Интернет.

«Компания «АрменТел» не раз отмечала, что в Армении нужно серьезно развивать национальный контент, который облегчит армянским пользователям глобальной сети доступ к информации, повысит надежность Интернет — связи в стране. В связи с этим компания «АрменТел» в рамках своей стратегии корпоративной социальной ответственности приняла решение содействовать местным разработчикам в запуске и обслуживании национальных веб–ресурсов», — отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

Ширина предлагаемого исходящего Интернет — канала - 256 кб/сек. Обязанностью владельца ресурса является поддерживать доступность информации в сети круглосуточно и обеспечивать соответствие содержания ресурса законодательству РА.