ГК «Связной» предлагает оценить качество работы

Связной предлагает оценить качество работыГК «Связной» заботится о качестве предоставляемых услуг. Для оперативного получения обратной связи в компании был разработан проект «Оцени качество», который позволит поддерживать коммуникацию с потребителем на высоком уровне.

Цель проекта — получить отзывы о деятельности ГК «Связной» от клиентов и потребителей. Качество работы компании оценивается по нескольким параметрам: ассортимент, ценообразование, обслуживание, дизайн салона, уровень оказываемых услуг.

Высказать свое мнение о «Связном» можно четырьмя способами: заполнить анкету на страничке, посвященной качеству обслуживания, www.svyaznoy.ru/OK; ответить на вопросы по SMS; заполнить электронную анкету в терминале оплаты; позвонить по номеру 8-800-700-65-65 и ответить на вопросы оператора или оставить устный отзыв. Попасть на страницу проекта можно с основного сайта www.svyaznoy.ru, а также из личного кабинета на сайте «Связного-Клуба» www.sclub.ru. На странице проекта пользователи получат ответы на часто задаваемые вопросы, узнают, как компания «Связной» работает над качеством услуг. Каждая проблема, о которой сообщат клиенты, будет подробно рассмотрена. Клиентов обязательно оповестят о решении проблемы. Результаты оценок будут собираться в единую отчетность и в дальнейшем учитываться при корректировании бизнес-процессов компании. Проект начал работу в тестовом режиме в Санкт-Петербурге, в Южном федеральном округе и в Поволжье.

«Проект «Оцени качество» является прямой оценкой качества оказываемых услуг. Проект показывает, что компания верна своей миссии: мы служим людям. «Связной» стремится сделать свой сервис еще лучше, поэтому нам важно мнение каждого клиента. Мы ценим и уважаем наших покупателей и готовы детально разбираться с любым спорным случаем» — комментирует Майкл Тач, Исполнительный Вице-президент ГК «Связной».