МТС значительно снижает тарифы на звонки из России в другие страны

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске бесплатной федеральной тарифной опции «Любимая страна», позволяющей звонить из России в любую точку мира по выгодной стоимости, сравнимой с популярными предложениями операторов фиксированной и альтернативной связи.

При подключении опции «Любимая страна» тарификация исходящих голосовых вызовов из России на номера операторов сотовой и фиксированной связи в любой выбранной стране производится по льготному тарифу.

«С подключенной опцией «Любимая страна» абоненты МТС любого тарифного плана получают возможность звонить родным, друзьям и коллегам в другие страны с мобильного телефона по очень выгодным ценам, сопоставимым, а в некоторых случаях дешевле, тарифов других операторов, предоставляющих услуги по данному направлению», — отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

Параметры услуги

Предложение доступно на всей территории России для абонентов любых тарифных планов1. До 31 августа 2010 года включительно тарифная опция «Любимая страна» предоставляется бесплатно. С 1 сентября 2010 года ежемесячная абонентская плата за пользование опцией составит 30-90 рублей в месяц в зависимости от выбранной страны. Плата за подключение не взимается. Одновременно на один абонентский номер можно подключить одну «любимую» страну.

Тарифная опция действительна при нахождении абонента в «домашнем» регионе при наличии подключенных услуг «Международный доступ» или «Легкий роуминг и международный доступ».