Сеть МТС готова к сезону морского отдыха в Приморье

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет об итогах развития сети МТС в Приморском крае в первом полугодии 2010 года.

Компания МТС с начала 2010 года установила оборудование и улучшила качество связи в крупных населенных пунктах Приморского края, в том числе во Владивостоке, Артеме, Арсеньеве, Славянке и других. Дополнительное оборудование 3G было установлено в Находке, Артеме и прилегающих к ним территориях. Благодаря проведенным работам, МТС продемонстрировала высокий уровень качества связи на важных мероприятиях 2010 года, прошедших в Приморском крае – 150-летии Владивостока и крупнейших военных учениях «Восток-2010». Кроме того, в рамках подготовки к сезону отдыха на море компания МТС провела модернизацию оборудования в прибрежной зоне Приморского края. Улучшено качество связи в излюбленных местах отдыха дальневосточников: в бухтах Хасанского района, п. Волчанцы, п. Ливадия и других.

«Этот год для Приморского края насыщен важными и интересными мероприятиями, которые привлекли гостей со всех уголков России и мира. С нашей стороны важно было обеспечить качественную и надежную связь в регионе, и с этой задачей мы успешно справились. Об этом свидетельствуют, в том числе, благодарственные письма, которые мы получили от организаторов официальных мероприятий. Впереди — пик сезона отпусков, когда жители со всего Дальнего Востока приезжают отдыхать на пляжи Приморья, и проведенная нами работа по развитию сети позволит гостям региона отдыхать безопасно и с комфортом», — отметил директор филиала ОАО «МТС» в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири Алексей Сальва.