Открыто 4 новых экспресс-офиса «Скай Линк» в Московском регионе

Оператор мобильной связи «Скай Линк» сообщает об открытии 4 новых экспресс-офисов продаж в Московском регионе. В том числе открыт первый офис продаж «Скай Линк» в городе Люберцы — в Торговом центре «Грант», а также два экспресс-офиса в Москве (в ТЦ «Серебряный дом» и ТК «АСТ») и один в Химках (ТЦ «Лига»).

Экспресс-офисы осуществляют полный комплекс услуг по продажам и обслуживанию абонентов: в том числе заключение контрактов, настройку оборудования, а также и консультирование по услугам, тарифам и новым предложениям «Скай Линк».

«Для офиса в Люберцах мы выбрали излюбленное место покупок и отдыха, известное далеко за пределами города. В торговом центре «Грант» на площади более 21 тысяч метров покупателей ждет не только качественный шопинг, но и вольеры с экзотическими обитателями, включая семейство крокодилов, уникальные артобъекты и другие яркие впечатления. Наш экспресс-офис удачно вписался в экосистему «Гранта» и позволит получить его многочисленным посетителям быстрый удобный доступ к услугам 3G», — говорит Артур Темиров, заместитель гендиректора, коммерческий директор «Скай Линк — Москва».

«В нашем торговом центре можно приобрести все необходимое, прекрасно провести время и отдохнуть душой. Партнерство с компанией «Скай Линк» позволило нам предложить покупателям новую категорию товаров — мобильную связь третьего поколения, реально работающую на всей территории области», — говорит Холев Юрий Анатольевич, директор Торгового центра «Грант».