ИнкорМедиа объявляет о запуске услуги распознавания музыки в сети оператора сотовой связи МОТИВ

ИнкорМедиа, один из лидеров рынка VAS, эксклюзивный провайдер услуги Music Recognition на территории России и стран СНГ, объявляет о запуске услуги распознавания музыки в сети оператора сотовой связи МОТИВ.

С 2 августа информационно-развлекательный сервис Music Recognition введен в коммерческую эксплуатацию и доступен абонентам компании МОТИВ под названием «Узнай МОТИВ». Опция позволяет абоненту узнать имя исполнителя и название мелодии, услышанной по радио, телевизору, в кафе или другом месте.

Чтобы узнать понравившийся мотив, пользователям услуг сотовой связи компании достаточно набрать короткий сервисный номер ##0333, прослушать краткое вступление и после третьего сигнала поднести свой телефон к источнику звука, например, к музыкальным колонкам или телевизору, держать телефон около источника звучащей понравившейся мелодии не менее 15 секунд или пока связь не прервется автоматически.

В ответ абонент получит SMS-сообщение с результатами распознавания. Никакой регистрации и дополнительных настроек от абонента услуга не требует. Стоимость соединения – 25 рублей с учетом НДС.