ОАО «ВымпелКом» объявляет о новых кадровых назначениях

Открытое акционерное общество «ВымпелКом» (действует под брендом «Билайн») объявляет о назначении Дмитрия Афиногенова вице-президентом по управлению финансами, закупкам и административным вопросам ОАО «ВымпелКом», Россия.

Ранее Дмитрий занимал пост Финансового директора по странам СНГ и международным операциям в Блоке развития бизнеса в странах СНГ. Дмитрий работает в Компании с 2002 года и за это время успешно прошел карьерный путь от регионального финансового контролера до Финансового директора.

На счету Дмитрия успешная реализация многих проектов, таких как организация интегрированной финансовой функции бизнес-сегмента СНГ, организация работы по обеспечению финансового учёта и контроля, подготовке консолидированной финансовой и управленческой отчётности.

Назначение вступило в силу со 2 августа 2010 года.

Кроме того, бизнес-единица «СНГ» группы компаний «ВымпелКом Лтд.» объявляет о назначении Елены Верман на должность финансового директора по странам СНГ группы компаний «ВымпелКом Лтд.». Она сменила на этом посту Дмитрия Афиногенова. Ранее Елена занимала позицию руководителя финансового департамента GTEL Mobile (TM Beeline) во Вьетнаме. К своим обязанностям она приступит 16 августа 2010 года.

Комментируя назначение, Дмитрий Кромский, вице-президент по развитию бизнеса в странах СНГ группы «ВымпелКом Лтд.», сказал: «Елена работает в компании уже более 7 лет и за это время накопила огромный опыт в организации финансовых процессов, в том числе на таком сложном рынке как Вьетнам. Убежден, что ее профессионализм, ориентированность на развитие бизнеса помогут компании добиться еще более высоких результатов в масштабах всего СНГ».