«МегаФон» снижает цены на роуминг

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» сообщает о запуске роуминговой опции, благодаря которой во время путешествий в Москву и по Центральной России абоненты компании могут общаться по самым выгодным ценам.

С новой опцией «Регион-Центр» абоненты МегаФона Воронежской, Белгородской, Липецкой и Тамбовской областей при нахождении во внутрисетевом роуминге в Москве и ряде регионов Центральной России могут совершать вызовы, согласно базовым условиям тарифного плана. При подключении опции все входящие вызовы бесплатны, а исходящие вызовы тарифицируются точно так же, как если бы абонент находился в домашнем регионе.

«Благодаря новой опции «Регион-Центр» в поездках по центральной части России и в Москву абоненты МегаФона смогут существенно экономить на связи и общаться как дома, — говорит Евгения Шишакова, руководитель коммерческой службы Воронежского регионального отделения Кавказского филиала ОАО «МегаФон». — Стоимость подключения опции - 30 рублей. Абонентская плата составляет 1 рубль в сутки. Это удобное и демократичное предложение, которое по достоинству оценят наши абоненты, часто путешествующие по России».

Опция «Регион-Центр» действует при нахождении во внутрисетевом роуминге компании «МегаФон» на территории Москвы и Московской области, Брянской, Владимирской, Калужской, Курской, Нижегородской, Орловской, Рязанской, Тульской, Воронежской, Белгородской, Липецкой и Тамбовской областей.

Подключить роуминговую опцию можно в салонах связи компании «МегаФон» либо воспользоваться бесплатной командой *235*9*5#. Подробная информация представлена на официальном сайте оператора: www.megafon.ru.