Оператор Guangdong Mobile предложил бесплатный сервис гастарбайтерам

Оператор Guangdong Mobile запустил свою программу, в рамках которой он предоставит 15 бесплатных минут в неделю для междугородней связи, программа направлена на поддержку гастарбайтеров.

Начав с этого сервиса, оператор Guangdong Mobile планирует и дальше помогать решать различные социальные проблемы с помощью своих платформ и технологий, инициативы направлены на компании, студентов, фермеров и гастарбайтеров. Ксю Лонг, генеральный менеджер Guangdong Mobile, отметил, что их инициативы являются продолжением крупной программы «Спасибо тебе, Guangdong», запущенной его компанией в прошлом году.

Гастарбайтеры не имеющие собственного мобильного телефона смогут использовать свои бесплатные минуты, обратившись в один из ста сервисных офисов Guangdong Mobile, ну а владельцы сотовых телефонов смогут пользоваться своим лимитом бесплатных минут в любое время. Ли Ксинз, генеральный менеджер департамента маркетинга Guangdong Mobile, сообщил, что в будущем его компания планирует запустить несколько мобильных переговорных пунктов, с помощью которых гастарбайтеры смогут связаться со своими родными и близкими.

Помимо этого, оператор Guangdong Mobile планирует запустить около 500 центров, в которых гастарбайтеры смогут воспользоваться бесплатным доступом в Интернет.