«Билайн» в Приморье предлагает безлимитный тариф для пользователей интернета

Приморский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о старте акции «Осенний марафон» для пользователей проводного интернета. Ее участники смогут подключиться к специальному безлимитному тарифу с высокой скоростью доступа в Интернет и с низкой абонентской платой.

«Акция «Осенний марафон» действует до 31 октября 2010 года, — говорит директор по развитию услуг широкополосного доступа в Интернет и новых видов бизнеса Приморского филиала ОАО «ВымпелКом» Вадим Губенко. — В течение этого времени можно подключиться либо оставить заявку на подключение, и пользоваться скоростным проводным Интернетом от «Билайн» по очень выгодной цене».

Так, во Владивостоке можно принять участие в акции и подключиться к тарифу со скоростью 900 Кбит/с с абонентской платой 325 рублей. Причем оставить заявку можно до 31 октября, а подключиться позже, например, если в доме будущего абонента «Билайн» ведутся работы по подключению к проводному «Домашнему интернету». Условия акции при этом остаются прежними – 2 месяца скоростного безлимита по низкой цене.

«Мы отмечаем возросший интерес жителей Владивостока к скоростному домашнему интернету, — говорит Вадим Губенко. — Хорошая скорость, дешевые безлимитные тарифные планы еще совсем недавно были недоступны, теперь же это настоящая «примета времени» в столице Приморья. Радует тот факт, что благодаря таким тарифам мы понемногу сокращаем «цифровое неравенство» между регионами центральной России и Дальним Востоком».