«Билайн» расширил покрытие сети 3G на Сахалине

ЗАО «Сахалин Телеком Мобайл» (торговый знак «Билайн») сообщает о расширении покрытия сети 3G на Сахалине. В частности, улучшено покрытие сетью третьего поколения «Билайн» в г. Корсаков.

«Билайн» как инновационный оператор связи активно строит сеть третьего поколения на Сахалине. Нашим абонентам уже сейчас доступны возможности сетей 3G — скоростной беспроводной интернет до 3,6 Мбит/с, качественная голосовая связь», — говорит директор ЗАО «Сахалин Телеком Мобайл» Иван Вовчук.

Всё большую популярность у абонентов «Билайн» на Сахалине приобретают 3G «USB-модемы «Билайн». К слову, для пользователей в настоящее время действует целый ряд интересных акций, связанных с модемами — «Модем в подарок» и «Модем с доставкой на дом». Чтобы воспользоваться последней, нужно позвонить по тел. 8 (4242) 40-03-04 и заказать абсолютно бесплатную доставку этого полезного девайса. Доставив модем, специалисты в случае необходимости помогут настроить и подключить его к компьютеру.

На данный момент связь 3G «Билайн» в области предоставляется в гг. Южно-Сахалинск, Долинск, Невельск, Корсаков, Анива, п. Синегорск, с. Углезаводск и ряде других. Строительство сети третьего поколения продолжается.