МТС предлагает гостям столицы новый тариф «Твоя страна»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске в Московском регионе нового тарифа с единой низкой стоимостью исходящих вызовов и SMS по России и СНГ, а также низкой стоимостью звонков в Китай, Вьетнам и Южную Корею. Абоненты тарифа «Твоя страна» получают за входящие звонки бонусные минуты, которые можно потратить на любые исходящие вызовы по Москве и Московской области.

«Новое тарифное предложение будет в первую очередь интересно гостям Москвы и Подмосковья, приезжающим из других регионов России и СНГ, стран Восточной и Юго-Восточной Азии. При разработке тарифа мы ориентировались на потребности таких абонентов и предусмотрели четкую и понятную систему тарификации с выгодными условиями звонков на самые востребованные направления и возможностью получения бонусов за активное общение. Тариф «Твоя страна» позволит абонентам иметь постоянную, надежную связь с домом, с родными и близкими людьми, оставшимися на Родине», — отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

Основные преимущества тарифа «Твоя страна»
• Единая низкая стоимость всех исходящих вызовов и SMS по России и СНГ - 1,50 рубля за минуту или сообщение;
• Бонусы за все входящие звонки: за каждые 5 минут входящих вызовов абоненту начисляется 1 бонусная минута ;
• Специальная низкая стоимость международных вызовов в Китай, Вьетнам и Южную Корею – 1,50 рубля за минуту ;
• Отсутствие абонентской платы.

Накопление бонусных минут происходит посекундно при нахождении абонента на территории Москвы и Московской области. В течение календарного месяца можно накопить и использовать не более 30 бонусных минут. Бонусные минуты, не использованные в течение календарного месяца, на следующий месяц не переносятся.

Подключиться к тарифу «Твоя страна» можно в любом салоне МТС и в дилерских салонах связи Москвы и Московской области.