МОТИВ запускает детский тариф «Болтастики»

Компания МОТИВ объявляет о запуске тарифного плана «Болтастики». Новое предложение разработано специально для детей 5 - 12 лет. Тариф ориентирован на «мобильные» потребности ребенка, учитывает особенности общения детской аудитории с друзьями, родными и близкими и создан с учетом тех требований, которые родители предъявляют к «детским» продуктам сотовой связи.

Тариф «Болтастики» — это доступные условия обслуживания и звонки по выгодной цене. Стоимость исходящих вызовов абонентам МОТИВ составляет 1 рубль за минуту. Звонки абонентам других операторов Свердловской области и на городские телефонные номера обойдутся в 2 рубля за минуту. Ряд дополнительных услуг поможет родителям оптимизировать семейные расходы на сотовую связь, легко контролировать состояние лицевого своего ребенка и быть уверенными в безопасности его «мобильного» общения.

С опцией «Родные номера» абоненты могут бесплатно выбрать два телефонных номера, звонки на которые будут осуществляться на льготных условиях, — бесплатно на номера МОТИВ и по цене 1 рубль за минуту исходящего вызова, если в качестве «родного» заказан номер абонента другого мобильного оператора или городской телефонной сети. Ежедневная абонентская плата за пользование услугой - 3 рубля.

Дополнительным преимуществом тарифа является услуга «Автоплатеж», которая позволяет родителям установить автоматическое пополнение лицевого счета ребенка до необходимого уровня. Ежемесячное зачисление денег на баланс ребенка происходит за счет списания средств с баланса одного из родителей

Тариф «Болтастики» также предлагает родителям установить один телефонный номер и пять адресов E-mail для получения уведомлений об окончании денежных средств на счете ребенка и необходимости своевременного пополнения баланса.

С помощью специального детского Интернета маленькие абоненты получают доступ исключительно к полезному детскому контенту сети Интернет. На тарифе «Болтастики» отсутствует возможность передачи SMS-сообщений на короткие номера. Также, в целях обеспечения безопасности «мобильного» общения ребенка, на тарифе установлен запрет на получение SMS-сообщений из сети Интернет.

Подключение на детский тариф «Болтастики» осуществляется бесплатно. Обязательный первичный платеж составляет 100 рублей, абонентская плата за пользование тарифом отсутствует. Тарификация поминутная.