Опыт ведущих украинских топ-менеджеров на digest.kyivstar.ua

Ресурс «Киевстар Бизнес» Дайджест, предоставляющий обзоры актуальной литературы для деловых людей, обновляется, — теперь он охватывает не только теоретические знания, но и практические.

Интернет-ресурс издания «Киевстар Бизнес» Дайджест с обзорами актуальной литературы для деловых людей пополнился новой информацией, которая пригодится интернет-читателям — клиентам телеком операторов, бизнесменам, топ-менеджерам, а также всем заинтересованным в современной экономике и управлении. Отныне на интернет-странице дайджеста ведущие украинские топ-менеджеры будут оставлять рецензии на бизнес-книги, обмениваться своими практическими знаниями и опытом в формате блогов.

На «Киевстар Бизнес» Дайджест уже зарегистрировались:
- Председатель наблюдательного совета «Октава Капитал» Александр Кардаков
- Директор по маркетингу «Mark Tapley» Антонина Армашула
- Генеральный директор «Эмвей Украина» Надежда Васильева
- Соучредитель и исполнительный директор «GlobalLogic Ukraine» Роман Хмиль
- CEO «smith+co» Шон Смит
- Декан «КМБШ» Александр Саврук

«Киевстар Бизнес» Дайджест дает краткие обзоры лучших мировых бизнес-книг, благодаря которым читатели Дайджеста могут быстро и удобно ознакомиться с мировыми новинками бизнес-литературы. Свежие обзоры лучших произведений авторов определяют тренды мировой экономики и бизнес-процессов, дают ответы на актуальные вопросы. К подбору книг и написанию рецензий присоединились высококвалифицированные эксперты Киево-Могилянской Бизнес Школы.