ИММО проводит «Новогоднюю викторину»

Контент-провайдер №1 в России и СНГ компания ИММОИнформ-мобил») объявляет о старте «Новогодней викторины», которая проходит с 15 ноября 2010 года по 16 января 2011 года. Приняв участие в розыгрыше, абоненты ВиваСелл-МТС могут выиграть один из 13 мобильных телефонов HTC.

«Новогодняя викторина» проводится на всей территории Армении для абонентов сотового оператора ВиваСелл-МТС. Чтобы принять участие в игре, нужно отправить слово AYO или DA на короткий номер 10014 или зайти в SIM-меню и сделать любой запрос в разделе MTS Armenia > Viktorina.

Викторина состоит из нескольких этапов, в конце каждого из которых определяются победитель или победители. По окончании каждого этапа баллы обнуляются, и в новом розыгрыше участники набирают очки с нуля.

В каждом этапе победителем становится участник, набравший наибольшее количество баллов. Если таких игроков оказывается несколько, выигрывает тот, кто набрал очки быстрее. В случае совпадения и этого показателя побеждает участник, который отправил меньшее количество SMS.

Итоги викторины подводятся еженедельно — по понедельникам, начиная с 22-го ноября 2010 г.