Новые возможности от «МегаФон» для жителей Кемеровской области

«МегаФон» активно развивает высокоскоростные сети 3G на территории всего Кузбасса. Благодаря внедрению новейших технологий связи Общероссийский универсальный оператор предлагает своим абонентам звонить друг другу бесплатно.

«С помощью уникальной программы «МультиФон» абоненты нашей компании могут не только слышать, но и видеть друг друга, — рассказывает Татьяна Долгова, руководитель коммерческого отдела Кузбасского регионального отделения Сибирского филиала ОАО «МегаФон». — «МультиФон» — специальная клиентская программа для компьютера, расширяющая возможности мобильного телефона. С «МультиФоном» удобно совершать и принимать звонки, включая междугородние и международные направления. Приложение позволяет использовать единый телефонный номер для звонков на мобильный телефон и компьютер, осуществлять бесплатную голосовую и видеосвязь между пользователями услуги, а также отправлять текстовые сообщения и MMS. Все, что необходимо для пользования услугой — это компьютер, подключенный к сети Интернет».

Услуга теперь доступна благодаря расширению зоны покрытия сети третьего поколения в Прокопьевске и Новокузнецке. Также жителям этих городов теперь доступен качественный беспроводной доступ в Глобальную сеть на высоких скоростях. Специально для высокоскоростного доступа в сеть МегаФон предлагает всем новую серию МегаФон-Модемов, которые работают в 3G-сетях и могут развивать скорость до 7,2 Мб/с.