CDMAua предоставляет новую услугу «Рекламный номер»

11 января 2011 г. оператор связи и мобильного интернета CDMAua запускает новую услугу «Рекламный номер», которая позволит абонентам просто и удобно создать собственную интерактивную систему обработки входящих звонков.

Услуга «Рекламный номер» позволяет настроить автоматическую обработку входящих звонков, делая номер абонента многофункциональным. На номере может быть настроена работа автоматического секретаря, голосовое меню, реакция на действия абонентов и перевод звонков на группы номеров при помощи разнообразных видов переадресаций. Решение обеспечит даже небольшим компаниям и предпринимателям полный перечень бизнес-функций телефонной связи, который до сих пор был доступен лишь в крупных офисах. А уникальная возможность использования прямого номера в мобильном телефоне без переадресации позволит максимально задействовать все преимущества современных телекоммуникаций.

В рамках услуги «Рекламный номер» клиент может выбрать одно из трех предложений, в зависимости от своих задач и необходимого функционала:

«Рекламный номер — Базовый» позволяет настроить случайную, параллельную или последовательную переадресацию звонков на 1 группу номеров с количеством участников до 5, доступна полная статистика и анализ входящих звонков за 7 дней в веб-интерфейсе.

«Рекламный номер — Стандартный» позволяет установить автоматическое голосовое приветствие, настроить обработку звонков в нерабочее время с приемом голосовых сообщений на электронную почту, позволяет настроить переадресацию на 5 групп номеров.

«Рекламный номер — Продвинутый»: позволяет организовать интерактивную обработку звонков (IVR) в виде голосового меню, или запроса дополнительного номера, звонки обрабатываются с учетом времени и номера звонящего, для переадресаций устанавливается мелодия ожидания.

Услуга «Рекламный номер» доступна, как частным абонентам CDMAua, так и бизнес-клиентам. Все настройки, в том числе загрузка собственных мелодий ожидания и сообщений автоответчика, осуществляются через удобный веб-интерфейс. Узнать подробную информацию можно на официальной странице услуги, в Центрах обслуживания клиентов, а также по телефону 044 221-00-00 или *111 для абонентов СDMAua.

До 28.02.2011 услуга «Рекламный номер» предоставляется бесплатно.