BlackBerry® Express - новый сервис МТС для малого и среднего бизнеса

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о запуске для корпоративных клиентов новой услуги BlackBerry® Express — готового, простого и недорогого решения для предприятий малого и среднего бизнеса, предоставляющего упрощенный способ подключения к сервису BlackBerry® от МТС для защищенной удаленной работы сотрудников с корпоративной почтой, без существенных затрат на внедрение решения.

С помощью решения BlackBerry® Express представители бизнеса могут обеспечить своих сотрудников доступом к корпоративной электронной почте со смартфонов BlackBerry без оплаты программного обеспечения и пользовательских лицензий.
Услуга BlackBerry® Express предоставляет корпоративным пользователям постоянный мобильный доступ к электронной почте, которая синхронизируется с рабочим компьютером в режиме реального времени. Сервис обеспечивает высокую степень защиты данных благодаря передаче информации в зашифрованном виде через сервер BlackBerry®, располагающийся на территории клиента МТС.

«Благодаря новому сервису BlackBerry® Express возможность внедрить услуги на базе решений BlackBerry®, являющиеся символом надёжности и безопасности и международным корпоративным стандартом мобильной почты, получили даже небольшие компании, с численностью сотрудников от 2 человек. Услуга не требует больших расходов на развертывание сервиса, за небольшую фиксированную абонентскую плату сотрудники компаний получают полноценный доступ к корпоративным сервисам со смартфонов BlackBerry®», — отметила коммерческий директор «МТС Россия» по работе с бизнес-рынком Мария Чинкова.

Преимущества услуги BlackBerry® Express
• Тариф за использование сервисом BlackBerry® Express включает только ежемесячную абонентскую плату - 1400 рублей с НДС за каждого пользователя.
• В ежемесячный платеж за пользование услугой включен неограниченный почтовый и Интернет-трафик, через точку доступа APN blackberry.net при нахождении сотрудника в «домашнем» регионе и во внутрисетевом роуминге .
• Доступ к электронной почте и любым документам компании-клиента в любое время и в любом месте.
• Упрощенная система администрирования решения.
• Не требуются дополнительные затраты на покупку программного обеспечения и пользовательских лицензий.
• Комплексная система для обеспечения безопасности мобильного оборудования сотрудников.