МТС открыла доступ к «Автоплатежу» держателям всех банковских карт

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о предоставлении в партнерстве с ООО «Барклайс Банк» возможности автоматического пополнения счета абонента МТС без комиссии с банковских карт Visa, MasterCard и Diners Club, эмитированных любым банком.

Автоматические платежи осуществляются оперативно и круглосуточно вне зависимости от местонахождения пользователя. При снижении баланса лицевого счета абонента МТС до заранее заданного порогового уровня со счёта его банковской карты на лицевой счет телефона МТС автоматически переводится предварительно указанная сумма.

Услуга доступна всем абонентам МТС на всех тарифах МТС . Для подключения нужно зарегистрироваться в Личном кабинете сервиса «Автоплатежи» на web-сайте https://autopay.mts.ru. в разделе «Пополнение счета» и далее, следуя инструкциям, зарегистрировать банковскую карту путем блокирования контрольной суммы. После регистрации на номер абонента банк оправляет SMS-сообщение с паролем для операций по банковской карте.

Клиент самостоятельно устанавливает пороговую сумму от минус 1 500 рублей (для абонентов с кредитным методом расчетов) до 1 500 рублей, а также сумму для автоматического пополнения счета мобильного телефона МТС в диапазоне от 50 до 15 000 рублей.