«Билайн» в Приморье проведет благотворительную акцию

Благотворительную акцию, приуроченную к 66 годовщине Дня Победы, проводит Приморский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»). С 7 по 9 мая включительно у ветеранов войны и трудового фронта будет возможность бесплатно позвонить своим фронтовым друзьям и близким в любую точку России.

Возможность совершить бесплатный звонок получат горожане, пришедшие с 7 по 9 мая в Офис продаж и обслуживания «Билайн» во Владивостоке, по адресу Океанский проспект, 17 (бизнес-центр «Фреш-плаза»).

Кроме того, с 7 по 9 мая акция «Звонок однополчанину» пройдет и в других городах Приморья. Бесплатно позвонить можно будет из офисов «Билайн» в Находке (ул. Владивостокская, 18), в Артеме (пл. Ленина 6/1), в Уссурийске (ул. Ленина, 98), в Лучегорске (ул. Лесная, 3, 3 мкрн.), в Сибирцево (ул. Строительная, 20), в Лесозаводске (ул. Калининская,18), В Большом Камне (ул. Приморского комсомола, 2).

5 мая акция «Звонок однополчанину» пройдет в Седанкинском доме-интернате для ветеранов г. Владивостока. В рамках акции 10 ветеранам Великой Отечественной войны — постояльцам дома-интерната — ОАО «ВымпелКом вручит в подарок к Дню Победы мобильные телефоны «Билайн» С100.