«Билайн» дарит красноярцам 2 автобусные остановки и 100 скамеек

ОАО «Вымпелком» (бренд «Билайн») делает подарки Красноярску накануне Дня города. «Билайн» открыл в центре города вторую автобусную остановку (остановка Институт Искусств), а также украсил территорию жилых дворов Ленинского района и мкрн. Академгородок 10 парковыми скамейками. Яркие элементы в желто-черную полоску стали основным акцентом в оформлении конструкций.

Напомним, что первая остановка «Билайн» была открыта осенью 2010 года и находится в деловом центре Красноярска по адресу ул. Взлётная, д.3. В июне откроется уже третья в Красноярске автобусная остановка «Билайн» (остановка БКЗ), а также еще 90 аналогичных скамеек появятся в жилых дворах во всех районах Красноярска.

«Билайн» принимает активное участие в общественной жизни Красноярского края: оказывает помощь детским организациям, ветеранам ВОВ, некоммерческим организациям, адресную и оперативную помощь обществу в случае возникновения острых проблем и чрезвычайных ситуаций.

«Установка автобусных остановок и садово-парковых скамеек — это социальная инициатива «Билайн», направленная на благоустройство территорий города Красноярска. Девиз нашей компании «Живи на яркой стороне», надеемся, что наш яркий подарок городу будет создавать хорошее настроение и радовать красноярцев» — комментирует компании Александр Косолапов, директор Красноярского филиала ОАО «ВымпелКом».