«МегаФон» продолжает развивать розничную сеть

«МегаФон» открыл новый салон в г.Шелехове. В Иркутской области оператор начал работу в 2006 году. Динамичное развитие в регионе, стабильное увеличение абонентской базы потребовали создания дополнительных офисов обслуживания. На данный момент число салонов в дальневосточном филиале уже больше 100, а число собственных салонов по всей России превышает 1200.

«Наша задача обеспечивать наиболее комфортные условия для пребывания абонентов в нашей сети, услышать и помочь каждому, — отметил Александр Сгребный, директор Иркутского регионального отделения Дальневосточного филиала ОАО «МегаФон», — для этого нам важно быть ближе к нашим абонентам, в том числе и территориально».

Новый офис расположен в центральной части города недалеко от городского рынка, что позволит обеспечить хороший доступ для всех жителей города. Абоненты сети могут обратиться в салон «МегаФона» за настройками телефона (Интернет, MMS), подключить опции, получить квалифицированные консультации о тарифах и подобрать оптимальный пакет услуг в зависимости от стиля общения. В новом салоне также представлен широкий выбор моделей современных телефонов и аксессуаров по приемлемым ценам.

В первые дни работы офиса было продано около 30 SIM-карт, 10 модемов и несколько минифонов.