СDMAUA расширяет розничную сеть и открывает новые магазины

В июне оператор сотовой связи и мобильного 3G-интернета СDMAUA укрепил свои позиции в канале розничных продаж и обслуживания. Торговую сеть компании пополнили эксклюзивные дилерские магазины в Житомире, Чернигове, Львове и Ровно, а также мини-магазины в крупнейших региональных торговых центрах — ТРЦ «Глобал UA» (Житомир) и ТРЦ «Квартал» (Винница).

СDMAUA впервые использует мини-магазины в торговых центрах, в качестве точек розничной торговли и обслуживания. Для размещения таких магазинов крупные торговые центры ТРЦ «Глобал UA» (г. Житомир, ул. Киевская, 77) и ТРЦ «Квартал»(г. Винница, ул. Папанина, 1а) были выбраны не случайно. Жители города часто приходят сюда, чтобы провести досуг и сделать необходимые покупки. Наличие мини-магазина СDMAUA позволит им удобно оплатить услуги связи и мобильного 3G-интернета, получить квалифицированную консультацию по услугам компании и осуществить подключение.

В июне также был открыт ряд эксклюзивных дилерских магазинов:

  • во Львове по ул. Сахарова, 44 (тел. 0322 43-50-70)
  • в Ровно по адресу Майдан Незалежности, 7 (тел. 0362 45-04-77)
  • в Чернигове по ул. Щорса, 29 (тел. 0462 69-97-31)
  • в Житомире по ул. Бердичевской, 67 (тел. 0412 44-57-01).

В новых магазинах абоненты смогут получить профессиональную консультацию по услуге прямого городского телефонного номера на сотовом CDMA телефоне, протестировать и приобрести подключение к мобильному 3G-интернету от СDMAUA, а также протестировать новые сервисы и принять участие во всех акциях, которые проводит оператор.

«Развитие эксклюзивной дилерской сети — одна из первоочередных задач компании в 2010 году — комментирует Борис Данилов, Директор по маркетингу и продажам СDMAUA. — Ведь в эксклюзивных салонах оператор может контролировать качество предоставляемого сервиса, а это очень важно для привлечения абонентов на развитом телекоммуникационном рынке».