«Билайн» и «НТК» начинают интеграцию

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о начале процесса интеграции ОАО «Новая телефонная компания» (ОАО «НТК») в свою структуру.

В настоящий момент создана рабочая группа, состоящая из экспертов «ВымпелКома» и «НТК», которая проводит интеграционные мероприятия. В ближайшее время интеграционная группа начнет аудит мобильной сети «НТК» с целью определения новых услуг, которые могут быть запущены для абонентов оператора в кратчайшие сроки.

В ближайшее время абоненты «НТК» смогут за пределами Приморского края пользоваться роумингом в сети «Билайн» на льготных условиях. Помимо этого, планируется запуск специальных предложений для абонентов «НТК» со сниженной стоимостью междугородних и международных звонков абонентам «Билайн» России и СНГ, Грузии, Вьетнама, Камбоджи и «Киевстар» на Украине.

По мере дальнейшей реализации интеграционных мероприятий, абоненты обеих компаний получат доступ к полному спектру телекоммуникационных услуг. Это мобильная связь стандартов 3G и GSM, внутрисетевой, национальный и международный роуминг по единым тарифам, конвергентные услуги для корпоративных клиентов, высокоскоростной проводной и беспроводной доступ в Интернет, прием платежей без комиссии в сети собственных салонов и в салонах дилеров по всей стране, бесплатная круглосуточная поддержка во всех регионах России и международном роуминге и многое другое.