Назначен новый директор по продажам в «ВымпелКом» Сибирь

ОАО «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») объявляет о назначении нового директора по продажам на массовом рынке Сибирского региона Компании. Им стал Иван Ягупов, ранее занимавший должность директора по продажам на массовом рынке Южного региона.

В должности директора по продажам на массовом рынке Сибирского региона Иван Ягупов будет отвечать за организацию продаж в рамках 7 филиалов Сибирского региона: Новосибирского, Томского, Омского, Барнаульского, Кемеровского, Красноярского и Абаканского.

Биографическая справка

Иван Ягупов родился 15 ноября 1973 года в городе Волгоград. В 1996 году окончил Волгоградский Государственный Университет по специальности «Прикладная математика». До прихода в ОАО "ВымпелКом" возглавлял коммерческий отдел Волгоградского отделения ОАО "МСС-Поволжье" ("МегаФон — Поволжье"). С 1999 по 2004 год работал в крупных компаниях Волгограда, где занимался развитием продаж, маркетингом, проект-менеджментом. Иван успешно занимается продажами уже более 10 лет. В июле 2011 года назначен на должность Директора по продажам на массовом рынке Сибирского региона.