«Билайн» станет партнером Мирового политического форума

«Билайн» Бизнес предоставит услуги мобильной связи и высокоскоростного доступа в Интернет участникам и гостям Мирового политического форума, который пройдет 7-8 сентября 2011 года в Ярославле. В этом году форум посвящен теме эффективного функционирования современных демократических государств в эпоху социального разнообразия.

В рамках партнерства «Билайн» Бизнес предоставит широкий спектр современных телекоммуникационных решений, в частности услуги проводного и беспроводного доступа в сеть Интернет, а также услуги мобильной и фиксированной связи. Компания предоставляет канал передачи данных пропускной способностью 120 Мбит/сек для организации видео-конференции в высоком разрешении с другими городами России и зарубежья. Также для успешной работы участников форума, пресс-центра, журналистов и гостей мероприятия «Билайн» Бизнес организовал два канала с пропускной способностью 200 Мбит/с и один канал с пропускной способностью 1 Гбит/сек, позволяющие пользоваться скоростным доступом в Интернет на протяжении всего мероприятия.

Для участников Мирового политического форума развернута полноценная высокоскоростная сеть Wi-fi с более чем 30 точками доступа в двух зонах Ярославля, где будут находиться участники и гости форума, и благодаря которым журналисты, аккредитованные на мероприятие, смогут оперативно предоставлять информационные материалы в редакции. Специальные зоны Wi-fi организованы на Речном вокзале Ярославля и в гостинице Ринг Премьер Отель. Кроме того, на территории проведения форума всем участникам будет доступен скоростной мобильный 3G-Интернет «Билайн».