«МегаФон» запускает продажи Samsung Galaxy Tab 8.9 с бесплатным Интернетом

Компания Samsung Electronics и «МегаФон» раскрыли цену и подробности эксклюзивных продаж нового планшета Samsung Galaxy Tab 8.9 в российских салонах оператора.

Инновационный планшет с модулем сотовой связи 3G поступит в эксклюзивную продажу в салонах «МегаФона» 15 октября 2011 года по цене 22 990 рублей — столько стоит модель с 16 ГБ встроенной памяти. «Старшая» модель с объемом памяти 32 ГБ будет доступна по цене 26 990 рублей c конца октября. Устройство предлагается в двух цветах корпуса — черном и белом.

Приобрести планшет Samsung Galaxy Tab 8.9 можно будет в 600 салонах «МегаФона» во всех регионах страны. Кроме того, клиентам уже сегодня доступен предварительный заказ новинки через Интернет-магазин «МегаФона».

При одновременной покупке планшета и подключении к сети «МегаФон» действует специальное предложение оператора – 3 месяца безлимитного мобильного Интернета бесплатно. Владелец планшета не будет платить за трафик при нахождении в домашнем регионе. Воспользоваться льготными условиями смогут все, кто подключится к сети и купит планшет в офисе «МегаФона» до 27 ноября 2011 года.

Первенство «МегаФона» в развитии и распространении технологий мобильной связи третьего поколения стало главной причиной того, что именно этот оператор выбран для старта эксклюзивных продаж нового планшета Samsung в России. На сегодняшний день в зоне действия 3G-сети от «МегаФона» находится более 70% населения России.