Партнеры sms2ru получают выплаты три раза в неделю

Агрегатор мобильных платежей sms2ru объявляет о переходе на режим трехразовых еженедельных выплат дохода существующим партнерам биллинга. Наиболее крупные партнеры имеют возможность получать выплату дохода ежедневно по дополнительному запросу.

Традиционно выплаты партнерам производятся еженедельно, именно по такому графику работает большинство биллинговых компаний. Это обусловлено необходимостью отслеживать некачественный SMS-трафик, а также является мерой предупреждения мобильного мошенничества. Наличие антифродовой платформы и тесная индивидуальная работа с существующими партнерами позволяют агрегатору sms2ru производить выплаты чаще, чем обычно.

Кроме того, постоянные партнеры с крупным оборотом SMS-трафика имеют возможность получать свой доход ежедневно, для этого достаточно отправить соответствующий запрос менеджеру. В будущем компания планирует распространить эту практику на всех постоянных партнеров и начислять доход на их счет в системе в ежедневном режиме. С партнерского счета можно будет вывести средства на счета в банках и электронных платежных системах.

"Скорость оборота средств наших партнеров увеличится, и мы уверены, что это самое главное. Не секрет, что величина и динамика оборотного капитала является фундаментальным требованием для развития малого и среднего бизнеса, поэтому мы приняли решение пойти навстречу нашим партнерам, — комментирует директор sms2ru Александр Гребенщиков. — Трехразовые еженедельные выплаты позволят партнерам увеличить расходы на рекламу, что положительно повлияет на поток клиентов и позволит больше зарабатывать и им, и нам".