life:) подводит итоги работы сall-центра в III квартале 2011 года

Оператор мобильной связи life:) подводит итоги работы сall-центра в третьем квартале 2011 года: за этот период агенты call-центра обработали свыше 1 500 000 звонков, поступивших на короткий номер 5433. При этом за смену один агент call-центра в среднем принимал около 180-200 звонков.

Уделяя большое внимание живому общению со своими абонентами, на сегодняшний день агенты call-центра life:) ежеквартально в среднем обслуживают около полутора миллиона абонентов. В это число входят те абоненты, которые позвонили на короткий номер 5433, переключились на агента и получили профессиональную телефонную консультацию по интересующей их теме. Интересный факт: если 1, 5 млн. человек возьмутся за руки, то они создадут живую цепочку и соединят Киев с Прагой.

Уже почти три года оператор мобильной связи life:) сотрудничает с ведущей мировой компанией, специализирующейся на предоставлении услуг call-центра — Global Bilgi. Это уникальное решение позволило оператору качественно повысить многие ключевые показатели обслуживания. Одним из критериев эффективности работы call-центра является количество абонентов, приходящихся на одного агента. В call-центре life:) эта цифра составляет в среднем 30 000 человек.