life:) приглашает абонентов принять участие в новогодней викторине

Оператор мобильной связи life:) приглашает своих абонентов принять участие в праздничной викторине «Новогоднее сафари», в которой буду разыграны два планшетных компьютера Apple iPad2 Wi-Fi 16Gb и шесть электронных книг Lbook V5.

С приходом зимы все больше и больше усиливается ощущение праздников, подарков и волшебства. В канун Нового года life:) проводит праздничную викторину «Новогоднее сафари» и дарит возможность своим абонентам уже сейчас порадовать себя подарками, не томясь в мучительном ожидании.

Стать участником викторины очень просто: с 7 ноября 2011 года по 1 января 2012 года абоненты life:) будут получать на свой телефон SMS сообщения с короткого номера 4425 с предложением принять участие в викторине и вопросом, на который нужно ответить. За каждый правильный ответ участник викторины получает определенное количество баллов, которые в итоге суммируются и дают шанс выиграть один из призов викторины. Чтобы заработать еще больше баллов, можно привлечь в викторину друзей или ответить на дополнительный фото-вопрос. Чем больше баллов, тем больше шансов выиграть главный приз.

По итогам каждой недели будут разыграны следующие призы: победитель первой недели викторины получит в подарок планшетный компьютер Apple iPad2; лидеры каждой следующей недели получат по электронной книге Lbook V5, а в качестве бонуса за первые 5 правильных ответов участники получат в подарок мобильную java-игру. Участник, который набрал наибольшее количество баллов за всю викторину, получит главный приз — планшетный компьютер Apple iPad2.