«Киевстар» предлагает скидку в сети «Фокстрот. Техника для дома»

«Киевстар Бизнес» и торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» объявляют о начале праздничной акции для всех абонентов неограниченных тарифных планов. Теперь клиенты неограниченных тарифов смогут приобрести бытовую технику и электронику со скидкой от 10 до 15%.

Накануне зимних праздников все клиенты-пользователи неограниченных тарифных планов «Киевстар Бизнес» получают возможность покупать бытовую технику и электронику в супермаркетах «Фокстрот. Техника для дома» на акционных условиях — с эксклюзивной скидкой от 10 до 15%. Акция будет действовать в период с 24 ноября 2011 по 8 марта 2012 года включительно во всех 228 магазинах «Фокстрот. Техника для дома» по Украине. Воспользоваться предложением можно неограниченное количество раз.

Таким образом, клиенты контрактной формы обслуживания и представители малого и среднего бизнеса, которые являются владельцами неограниченных тарифных планов «Киевстар Бизнес», могут воспользоваться преимуществами акции в наиболее актуальный для покупок и подарков период зимних и весенних праздников. Для получения гарантированной скидки на покупку абоненту необходимо показать представителю магазина «Фокстрот. Техника для дома» SMS-сообщение от «Киевстар» с приглашением принять участие в акции, а также назвать свой номер телефона, на который было отправлено такое предложение. SMS-сообщения были отправлены 24 ноября 2011 года со специального альфанумерического номера KYIVSTAR.