«Евросеть» возвращает свой флагман на Тверской

В преддверии новогодних праздников компания «Евросеть» вновь открывает круглосуточный флагманский магазин на самой престижной торговой улице страны по адресу: г. Москва, Тверская ул, д.17.

Данный салон связи был открыт еще в середине 2004 года, но в январе 2009 года в период экономического кризиса было принято решение закрыть магазин из-за высоких арендных ставок. Этот факт стал одним из первых показателей изменения спроса на рынке недвижимости в России, а также необходимости пересмотра арендной политики на объекты премиум-класса не только в Москве, но и в стране в целом.

В соответствии со стратегией развития компании основным показателем работы любого салона компании «Евросеть», вне зависимости от статуса его локации, является эффективность работы и финансовые показатели магазина.

Ввиду изменившейся конъюнктуры рынка, руководством компании в конце 2011 года было принято решение открыть магазин по прежнему адресу.

Площадь вновь открытого магазина составляет более 100 м2, на которых представлены более 5 тыс. наименований мобильных телефонов, портативной цифровой техники, аксессуаров, отдел электронных игрушек и игровых приставок.

Ассортимент магазина предлагает самый широкий выбор товаров группы luxury всемирно известных брендов: Vertu, Mobiado, Gresso, theQ, а также выпущенные лимитированной серией модифицированные модели от известных российских дизайнеров.

Салон на Тверской,17 оборудован брендированной зоной Apple, в которой представлены продукты и аксессуары американского производителя, включая iPad 2 и iPhone4S.

Посетители магазина могут воспользоваться бесплатным Wi-fi доступом в интернет.

Флагманский магазин на Тверской, 17 оформлен в соответствии с новым брендбуком компании, разработанным специалистами британского агентства Wolff Olins. В проекте внутреннего и внешнего оформления салона использованы новые фирменные цвета, стойки и торговое оборудование с большим количеством подиумов для открытой выкладки товара.