velcom подводит итоги акции «Делать добро так просто!»

В Рождество, 7 января, ИП «Велком» подвело итоги уникальной благотворительной акции «Делать добро так просто!»: на счет Республиканского детского хирургического центра, входящего в состав учреждения здравоохранения «1-я городская клиническая больница», из прибыли компании будет перечислено 1 098 645 000 белорусских рублей. На собранные в ходе акции средства будет закуплено современное оборудование для малоинвазивных хирургических вмешательств.

Напоминаем, что в течение месяца, с 7 декабря 2011 года по 7 января 2012 года, каждое подключение на тарифные планы velcom (за исключением тарифного плана «Дела семейные» и тарифных планов ПРИВЕТ) в фирменных офисах компании или у официальных поверенных инициировало перечисление со стороны ИП «Велком» суммы в размере 15 000 белорусских рублей из прибыли компании на специальный благотворительный счет Республиканского детского хирургического центра.

Акция «Делать добро так просто!» — уникальная по своим масштабам и механизму. Впервые была проведена компанией velcom в декабре 2010 года. Собранная в ходе ее реализации сумма превысила отметку в 1,3 млрд. рублей! Получателем целевой помощи в 2010 году был выбран Республиканский научно-практический центр «Мать и дитя», который на перечисленные средства закупил необходимое медицинское оборудование, необходимого для сохранения жизни новорожденных. Рождественская акция «Делать добро так просто!» стала крупнейшей благотворительной инициативной, реализованной коммерческой компанией.