За месяц услугой «Роутер» от «Киевстар» воспользовались 18 тысяч клиентов

В начале декабря 2011 года «Киевстар» внедрил услугу «Роутер», которая позволяет клиентам пользоваться «Домашним интернетом» без проводов и получать скидку на абонплату за интернет. В течение месяца новая услуга стала популярной среди существующих и новых клиентов «Киевстар»: «Роутер» заказали 18 тыс. пользователей.

«Киевстар» регулярно внедряет сервисы, имеющие практическую ценность для клиентов. Так, 1 декабря 2011 года оператор предложил услугу «Роутер» клиентам широкополосного интернета. Это инновационная услуга, позволяющая, во-первых, пользоваться широкополосным «Домашним Интернетом» без проводов с помощью Wi-Fi маршрутизатора, а во-вторых — не тратить на его приобретение лишних средств и экономить на абонплате. В течение первого месяца продаж выгодность и преимущества этого инновационного предложения оценили уже 18 тыс. новых и существующих абонентов.

По условиям предложения клиент получает в бессрочное пользование Wi-Fi маршрутизатор по цене 1 грн, при условии подключения услуги «Роутер». Подключение услуги обойдется в 200 грн единоразово (включая стоимость роутера). При этом уплаченные за подключение услуги средства возвращаются клиенту на счет путем предоставления скидки 20 грн. на абонплату за «Домашний Интернет», которую клиент получит в течение десяти месяцев.

Таким образом, с помощью «Роутера» клиент может пользоваться весомыми и интересными преимуществами. Это комфорт и удобство доступа в интернет — можно подключаться с помощью технологии Wi-Fi в любой точке квартиры, и для этого не нужны провода. Также это доступ в интернет для всех членов семьи сразу. Пользоваться интернетом можно с различных устройств — ноутбука, компьютера, планшета, смартфона, что не только удобно, но и экономит средства. Так, клиент может устанавливать системные обновления для мобильных смартфонов, закачивать на мобильные телефоны различные программы, используя возможности широкополосного проводного «Домашнего Интернета».