Игру Shake Spears! от Alawar можно скачать бесплатно в App Store

В преддверии Дня защитника Отечества Alawar Entertainment запускает специальную акцию: популярную игру Shake Spears! для iPhone и iPad теперь можно скачать бесплатно в App Store. Кроме того, в новой версии игры есть возможность получить подарок - 1000 монет игровой валюты, оценив игру в 5 звезд в App Store или порекомендовав нашу игру друзьям в Facebook.

Shake Spears! — красочная и увлекательная игра, в которой главный герой отправляется в Средневековье, чтобы поучаствовать в настоящем рыцарском турнире и сразиться за сердце прекрасной дамы. Впереди пользователей ждет четыре загадочных игровых мира, закованные в доспехи противники, потрясающая графика и магические артефакты. Игра Shake Spears! разработана специально для iPhone и iPad с учетом всех особенностей мобильных девайсов. Все игроки смогут по достоинству оценить динамику, красочную графику, особые боевые спецэффекты и неограниченные возможности апгрейдов.

Рыцарская игра Shake Spears, изданная компанией Alawar Entertainment, была опубликована в Apple App Store в июле 2011 года. С тех пор игра не раз поднималась в TOP-10 российского App Store и нашла своих фанатов среди пользователей iPhone и iPad.