Mvote провел SMS-голосование на PR-конкурсе «Серебряный лучник»

Сервис-провайдер Mvote провел мобильное голосование в номинации «Мастер» премии «Серебряный лучник», вручаемой профессионалам в области общественных связей. За право называться мастером PR соревновались Юлия Грязнова, Сергей Зверев и Геннадий Шаталов. Премия «Серебряный лучник» вручается в 15-й раз.

Кандидатуры в номинации «Мастер» были выбраны членами Экспертного совета Национальной премии «Серебряный лучник» и были объявлены на церемонии награждения. С помощью мобильных телефонов присутствующие в зале гости церемонии сделали свой выбор, премия досталась Сергею Звереву. Победитель получил поддержку 44% участников голосования.

В момент голосования на плазменных экранах в зале вывели изображение с информацей для голосующих (код для отправки смс по каждому кандидату). Динамика хода голосования отражалась в режиме реального времени.

Сервис-провайдер Mvote организует SMS-голосования любого уровня сложности. Недавно специалистами Mvote была реализована возможность проведения международных голосований, что значительно увеличило количество потенциальных участников смс-голосований и мобильных опросов.