Московский «МегаФон» предлагает бизнес-тариф «Коллективный»

Московский «МегаФон» предлагает уникальное предложение для бизнес-клиентов тарифный план «Коллективный». Теперь общаться с коллегами по работе можно абсолютно без ограничений — звонки и SMS внутри коллектива бесплатны при любом количестве абонентских номеров.

Тарифный план «Коллективный» оптимален для компаний малого бизнеса и корпораций, где сотрудники много общаются между собой в рамках отделов, бригад, рабочих групп. Это тарифный план с общим пакетом минут, который расходуется совместно «коллективом» сотрудников, а также безлимитными звонками и SMS внутри «коллектива».

Тарифный план «Коллективный» представлен едиными пакетами минут для всего коллектива. Специальный тарифный калькулятор поможет выбрать нужный пакет исходя из того, какую сумму вы готовы тратить ежемесячно на сотовую связь сотрудников. За абонентскую плату (минимальный пакет - 2 500 рублей в месяц) вы получаете пакет от 1 000 до 10 000 минут в месяц на всех сотрудников. Причем неограниченные звонки и SMS внутри коллектива абсолютно бесплатны.

Для тарифного плана «Коллективный», а также для любых корпоративных тарифных планов «МегаФона», выгодно подойдет универсальная тарифная опция «Коллективный интернет» для организации мобильного доступа в интернет сразу всем сотрудникам.

Тарифный план предоставляется корпоративным клиентам Столичного филиала ОАО «МегаФон», юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, с любым количеством абонентских номеров.