Евросеть проводит серию городских квестов «GPS-Марафон»

Компания «Евросеть» объявляет о проведении 25 марта в 13 российских городах уникального городского квеста — «GPS-Марафон».

Для того, чтобы принять участие в игре, необходимо 25 марта 2012 года с 10.00 до 12.00 по местному времени прийти в один из указанных ниже салонов «Евросети», зарегистрироваться и получить у аниматоров запечатанный конверт с картой местности, контрольный лист и фирменную желтую майку «Евросети».

Участие в квесте «GPS-Марафон» бесплатное.

На старте игры ведущий выдаст всем участникам одну подсказку о расположении следующего этапа. Задания будут включать в себя знание географии и исторических достопримечательностей родного города. Задача участников — в максимально короткие сроки пройти все этапы квеста. В зависимости от города «GPS-Марафон» будет включать от трех до пяти игровых этапов.

Городской квест «GPS-Марафон» — это приключенческое состязание, включающее в себя задания на ориентирование и знание родного города, решение нетривиальных задач и желание прийти к финишу первым. Это не только идеальный способ отдохнуть, весело провести время с друзьями и семьей, но и возможность выиграть от компании «Евросеть» полезные многофункицональные гаджеты.

Кроме того, в поддержку квеста в период с 23 по 25 марта 2012 года во всех салонах компании «Евросеть» можно будет приобрести автомобильный навигатор Oysters Chrom 2011 3G , оборудованный адаптером для USB устройств с возможностью подключения USB- модема, устройств HID, Flash-накопителей, а также оборудованный Bluetooth и Wi-Fi модулями со скидкой 20%.