«АКАДО Телеком» обеспечит связь для Института хирургии

ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») сообщает о заключении трех госконтрактов на предоставление услуг связи для ФГБУ «Институт хирургии им. А.В. Вишневского» Минздравсоцразвития России.

«АКАДО Телеком» получил право заключить госконтракты в результате победы в трех открытых аукционах, проведенных на единой электронной торговой площадке ЕЭТП в марте 2012 года.

В рамках заключенных контрактов с Институтом хирургии им. А. В. Вишневского «АКАДО Телеком» предоставит Государственному заказчику комплекс телекоммуникационных услуг по доступу в сеть Интернет с пропускной способностью канала 100 Мбит/с, защищенный канал доступа к СЭД УФК по г. Москве и услуги телефонной связи в объеме 18 линий в коде АВС=499.

Оператор «АКАДО Телеком» на протяжении последних восьми лет является надежным телекоммуникационным партнером Института хирургии им. А.В. Вишневского, ведущей многопрофильной хирургической клиники страны.

Все контракты заключены сроком на 9 месяцев текущего года и предполагают предоставление услуг с апреля по декабрь 2012 года.