life:) поддерживает Европейскую школу управления персоналом в Украине

В рамках поддержки инициативной молодежи и партнерства с Международной общественной организацией AEGEE оператор life:) выступает мобильным партнером международного студенческого проекта «Европейская школа управления персоналом» (HRES).

Сегодня молодежь Украины является наиболее мобильной и прогрессивной частью общества, которая не может стоять в стороне важных процессов и событий в стране. Именно поэтому студенчество и представители молодежных общественных организаций должны активно участвовать в развитии открытости и взаимопонимания между студентами из других стран, а также строить прочный фундамент для дальнейшего сотрудничества на пути интеграции Украины в европейское сообщество.

С целью поддержки международной программы «Европейская школа управления персоналом» (HRES), которая в этом году впервые пройдет в Киеве в период с 1 по 8 апреля, оператор life:) обеспечит услугами мобильной связи организаторов и участников проекта.

В этом году проект «Европейская школа управления персоналом» (HRES) соберет более десятка молодых энтузиастов-членов AEGEE, среди которых представители соседних стран, 8 стран Европейского Союза, а также члены других молодежных организаций. В течение 7-ми дневного учебного курса члены общественных организаций улучшат знания и навыки в области управления персоналом при помощи опытных тренеров AEGEE — Академии. В рамках проекта всем участникам предоставляется возможность участвовать в интересных тренингах, познавательных лекциях, а после окончания курса слушатели сдадут экзамен на оценку полученных знаний. Кроме этого, помимо обмена научными достижениями по менеджменту в сфере HR, предполагается также ознакомить европейскую молодежь с традициями и культурными особенностями Украины.