Tele2 расширяет зону покрытия в Архангельской области

Tele2 продолжает работать над расширением зоны покрытия сети и улучшением качества связи в Архангельской области.

В соответствии с планами развития сети Tele2 в Архангельской области в этом году были проведены технические работы по расширению зоны покрытия. Так, в марте и апреле связь появилась в поселках Шелекса и Пукса Плесецкого района, на станции Низовка Котласского района, поселке Ровдино Шенкурского района. Также работы по улучшению качества связи были проведены в Котласе, Вельске, Няндоме и Северодвинске.

Учитывая, что с наступлением весны жители становятся более мобильными, Tele2 активно работает над расширением зоны покрытия на территории региона, уделяет внимание обеспечению устойчивого сигнала на основных трассах Архангельской области и зонах отдыха. Так, к примеру, работы по улучшению качества связи были проведены на побережье Белого моря вблизи города Онега, в Устьянском районе, в пригородах Архангельска и Северодвинска. Активно развивается связь по направлению железнодорожной ветки в Пинежском районе. Так, с начала 2012 года доступной и качественной связью могут воспользоваться жители в районах населенных пунктов Таежный и Сия.

Напоминаем, что каждый абонент Tele2 может внести свои предложения по улучшению качества сети в районах Архангельской области на странице сайта компании Tele2. Для этого необходимо заполнить заявку «Добро пожаловаться» в разделе «Помощь». Ваше обращение рассмотрят технические специалисты, и будут приняты меры по улучшению качества связи в указанном районе.