Пользователи тратят 200 баксов в год на ненужные подписки Пользователи тратят 200 баксов в год на ненужные подписки Цифровой кнут и воппер: Burger King превращает ИИ в надсмотрщика за персоналом Цифровой кнут и воппер: Burger King превращает ИИ в надсмотрщика за персоналом Отчёт VK: рост оказался ниже инфляции, а рекламодатели ушли Отчёт VK: рост оказался ниже инфляции, а рекламодатели ушли SpaceX отменил выборы за ненадобностью SpaceX отменил выборы за ненадобностью

«Билайн» создал официальный аккаунт в «Одноклассниках»

Россия 1 мин

"Билайн" продолжает расширять свое присутствие в социальных сетях.

Открытие официальной страницы "Билайн" состоялось на базе одной из крупнейших социальных сетей России — Odnoklassniki.ru.

Теперь пользователи сети "Одноклассники" смогут получить полезную и интересную информацию о продуктах и услугах компании, не выходя из социальной сети. Здесь на вопросы клиентов оперативно ответят квалифицированные сотрудники Центра поддержки клиентов.