Финансовая команда «Евросети» получила премию «Russian CFO Awards — 2012»

Компания «Евросеть» стала победителем премии «Russian CFO Awards — 2012» в номинациях «Лучшая финансовая команда года» и «Лучшее финансовое планирование и контроллинг года».

Уже в течение 8 лет Саммит финансовых директоров России является главной встречей финансовых специалистов высшего звена в России, на которую ежегодно приезжают до 400 лучших финансистов страны самого широкого спектра отраслей бизнеса. Бессменным организатором форума выступает ведущий организатор конференций, форумов, семинаров и деловых мероприятий в России и странах СНГ — Институт Адама Смита

По словам учредителей премии, «церемония награждения финансовых директоров — первое в истории института событие, цель которого представить финансовому сообществу наиболее удачные проекты и наградить профессионалов финансового сообщества за высокий уровень мастерства».

По итогам CFO–2011 компания «Евросеть» за сплоченность в работе над общими целями и проектами и за эффективный процесс управления бизнесом была признана победителем в номинациях «Лучшая финансовая команда года» и «Лучшее финансовое планирование и котроллинг года».