«МегаФон» наградил лучшего новичка прошедшего хоккейного сезона

23 мая в Москве в «Известия Холл» состоялась церемония закрытия сезона КХЛ 2011/2012. На ней были вручены призы Континентальной хоккейной лиги в 21 номинации. «МегаФон» традиционно поддерживает призеров в номинации «Лучший новичок сезона». В этом году им признан нападающий хабаровского «Амура» Дмитрий Лугин, который в 48 матчах набрал 19 очков, забросил 9 шайб и сделал 10 результативных передач.

Директор по маркетингу Игорь Пепеляев поздравил Дмитрия на сцене «Известия Холл» и вручил молодому нападающему сертификат на год безлимитного интернета и планшетный компьютер со спортивными приложениями от «МегаФона». «Я не ожидал, что стану лучшим новичком. Сейчас я очень счастлив, это моя первая серьёзная награда на таком уровне, — делится впечатлениями Дмитрий. — Мне сообщили о номинации, но только здесь узнал, что стал лауреатом». Открывал церемонию президент лиги Александр Медведев, компанию ему составили игроки сборной России во главе с капитаном Алексеем Морозовым. Среди призеров, как и полагается, было больше представителей чемпиона — московского «Динамо».

«МегаФон» активно поддерживает молодых перспективных хоккеистов. В этом году на Матче звезд КХЛ Петр Лидов награждал 4-х самых молодых игроков матча специальными призами от «МегаФона» в номинации «Будущее зависит от тебя». В июле 2012 г. «МегаФон» уже второй раз проведет серию хоккейных мастер-классов «Школа вратарей Ильи Брызгалова».