МТТ – генеральный партнер Smart House & Office, Open Innovations

Компания МТТ (ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком») выступает генеральным партнером Международного форума Smart House & Office, Open Innovations, который пройдет 5 июня 2012 года в Москве. На мероприятии выступят с докладами генеральный директор МТТ Евгений Васильев и креативный директор МТТ Виктория Вирта.

Основным предметом обсуждения на форуме, организатором которого выступает компания SVM Media & Events Group, станут вопросы организации единого медиа- и телекоммуникационного пространства в офисе и доме (Integration Smart Space), единой интеллектуальной и развлекательной среды для работы и жизни. Для этого на одной площадке соберутся более 250 ведущих зарубежных и российских экспертов: разработчиков аппаратных и программных решений, дистрибьюторов, системных интеграторов, поставщиков услуг в области телевидения и видеоразвлечений, операторов связи, системных интеграторов и др.

Одним из ключевых событий мероприятия станет выступление представителей компании МТТ. Доклад Генерального директора МТТ Евгения Васильева будет на тему "Облачный оператор" от МТТ: объединяем онлайн и офлайн коммуникации. А креативный директор ОАО МТТ Виктория Вирта расскажет про независимую виртуальную АТС YouMagic.Pro и новый подход к бизнес-коммуникациям.