YouMagic расширился до стран Балтии

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) объявляет о том, что к сети YouMagic присоединились три балтийских страны: с 28 мая 2012 года жители Латвии, Литвы и Эстонии смогут получить прямой городской номер YouMagic и пользоваться выгодными тарифами на звонки по всему миру.

Теперь любой житель или гость балтийского побережья может подключить бесплатный городской номер столиц Балтии — Риги, Вильнюса и Таллина, а также литовских городов Каунаса, Клайпеды, Шауляя и Паневежиса. Нужно потратить буквально несколько минут на регистрацию на сайте youmagic.com — и можно сразу же звонить родственникам, друзьям и деловым партнерам во всех странах мира по рекордно низким ценам.

С YouMagic звонки на городские номера по всей России стоят 99 копеек за минуту, а на городские номера Москвы и Санкт-Петербурга — всего 69 копеек за минуту! При этом связь между абонентами YouMagic во всех городах и странах по-прежнему остается бесплатной. Также бесплатно можно оценить все возможности сервиса и выгоды тарифов YouMagic без затрат на подключение и пополнение баланса — с помощью пробного тарифного плана «Бесплатный месяц».